Participantes : Cybele Quesney - Julie Miquet - Marine Levieux- Ingrid Cazalis- Maelys Auger
Classement :
1/ Paluel : 9 points
2/ ACE : 9 points
3/ Pavilly Barentin : 8 points
4/ Yvetot : 6 points
5/ St Jacques sur Darnétal : 5 points
6/ Yainville le Trait : 4 points
7/ La Mailleraye sur Seine : 3 points
07/04 : Yainville Le Trait - ACE : 0 - 5
14/04 : Exempt
21/04 : ACE - Yvetot : 5 - 0
05/05 : ACE - Pavilly Barentin : 5 - 0
26/05 : St Jacques sur Danétal - ACE : -
02/06 : Paluel - ACE : -
19/06 : ACE - La Mailleraye sur seine : -
07/04 : ACE - Sotteville les Rouen : 4 - 1
14/04 : ACE - St Etienne du Rouvray: 3 - 2
21/04 : Rouen - ACE : 5 - 0
05/05 : Entente Plateau Est - ACE : 4 - 1
26/05 : ACE - Rouen Port : -
02/06 : Rouen TC - ACE : -
09/06 : Exempt
Participantes : Jeanne Philippe - Julie Morio - Maelys Auger - Lisy Rassent- Maryon Mutel - Sophie Pavy
Classement :
1/ Rouen UC : 12 points
2/ Entente Plateau Est : 9 points
3/ ACE : 8 points
4/ Rouen Tennis club : 5 points
5/ Rouen port : 5 points
6/ Sotteville les Rouen : 3 points
7/ St Etienne du Rouvray : 2 point
07/04 : ACE - Harfleur : 3 - 2
14/04 : Gonfreville l'Orcher- ACE : 3 - 2
21/04 : ACE - GMT Le Havre : 1 - 4
05/05 : Oissel - ACE : 4 - 1
26/05 : ACE - Octeville sur mer : -
02/06 : ACE - Lillebonne : -
19/06 : St Aubin - ACE : -
Participants : Antoine Morio - Romain Auger - Johann Chupin - Julien Dupray - Quentin Auger - Louis Lieury
Classement :
1/ Oissel : 12 points
2/ Gonfreville l'Orcher : 10 point
3/ GMT Le Havre : 10 points
4/ St Aubin : 8 point
5/ Harfleur : 8 points
6/ Lillebonne : 6 point
7/ ACE : 6 points
8/ Octeville : 4 point
Participants : Patrick Cousture - Grégory Roussel - Jean Tristan Quesmel - Quentin Auger- Marius Dudicourt - Romane Baude
Classement :
1/ Le Havre AC : 12 points
2/ St Leonard 12 points
3/ Le Havre TC : 10 points
4/ ACE : 8 points
5/ St Martin du Manoir : 6 points
6/ Pavilly : 6 point
7/Caudebec en Caux : 6 point
8/ Valmont TC : 1 point
07/04 : Le Havre TC - ACE : 4 - 1
14/04 : ACE - Caudebec en caux : 5 - 0
21/04 : ACE - Valmont TC : 5 - 0 wo
05/05 : St Leonard - ACE : 5 - 0
26/05 : ACE - Pavilly Barentin : -
02/06 : Le Havre AC - ACE : -
19/06 : ACE - St Martin du Manoir : -
Participants : Hugo Le Bechec - Sébastien Hebert - Marius Dudicourt - Sébastien Devaux - Hugo Lefebvre -Elias Clatot - Morgan Vard
Classement :
1/ Elbeuf : 10 points
2/ St Etienne du Rouvray : 10 points
3/ Sotteville les Rouen : 10 points
4/Entente Plateau Est : 10 point
5/ Gd Couronne TC : 8 points
6/ ACE : 6 points
7/ Moulineaux : 5 point
8/Les Authieux : 4 point
07/04 : Gd Couronne - ACE : 4 - 1
14/04 : ACE - Elbeuf : 1 - 4
21/04 : Ente Plateau Est - ACE : 5 - 0
05/05 : ACE - Moulineaux : 3 - 2
26/05 : Les Authieux - ACE : -
02/06 : St Etienne du Rouvray - ACE : -
19/06 : ACE - Sotteville les Rouen : -