ACE TENNIS CLUB
 rue de la commune 1871 - 76320 Caudebec les Elbeuf
06.65.28.98.35             acetennisclub76@gmail.com

Championnat par équipes  Femme ACE 1

Participantes : Cybele Quesney - Julie Miquet - Marine Levieux- Ingrid Cazalis  

 

Classement :

1/ ACE : 3 points

2/ Pavilly Barentin : 3 points

3/ Paluel : 3 points

5/ La Mailleraye sur Seine : 1 point

6/ Yainville le Trait : 1 points

6/ Yvetot : 1 point

7/ St Jacques sur Darnétal

 

 

 

 

             

 

   

Rencontres :

07/04 : Yainville Le Trait - ACE : 0 - 5

14/04 : Exempt

21/04 : ACE - Yvetot :  - 

05/05 : ACE - Pavilly Barentin :  - 

26/05 : St Jacques sur Danétal - ACE :  - 

02/06 : Paluel - ACE :  - 

19/06 : ACE - La Mailleraye sur seine :  - 

 

 

 

 

             

 

   

Rencontres :

07/04 : ACE - Sotteville les Rouen : 4 - 1

14/04 : ACE - St Etienne du Rouvray:  - 

21/04 : Rouen - ACE :  - 

05/05 : Entente Plateau Est - ACE :  - 

26/05 : ACE - Rouen Port :  - 

02/06 : Rouen TC - ACE :  - 

09/06 :  Exempt

 

 

 

 

             

 

   

Championnat par équipes  Femme ACE 2

Participantes : Jeanne Philippe - Julie Morio - Maelys Auger - Lisy Rassent

 

Classement :

1/ ACE : 3 points

2/ Rouen UC : 3 points

3/ Entente Plateau Est : 3 points

4/ Rouen port : 1 point

5/ Rouen Tennis club : 1 point

6/ Sotteville les Rouen : 1 points

7/ St Etienne du Rouvray 

 

 

 

 

             

 

   

Rencontres :

07/04 : ACE - Harfleur : 3 - 2

14/04 : Gonfreville l'Orcher- ACE :  - 

21/04 : ACE - GMT Le Havre :  - 

05/05 : Oissel - ACE :  - 

26/05 : ACE - Octeville sur mer :  - 

02/06 : ACE - Lillebonne :  - 

19/06 : St Aubin - ACE :  - 

 

 

 

 

             

 

   

Championnat par équipes  Homme ACE  1

Participants : Antoine Morio - Romain Auger - Johann Chupin - Julien Dupray 

 

Classement :

1/ ACE : 3 points

2/ GMT Le Havre : 3 points

3/ St Aubin les elbeuf : 3 points

4/ Oissel : 3 points

5/ Lillebonne : 1 point

6/ Octeville : 1 point

7/ Gonfreville l'Orcher : 1 point

8/ Harfleur : 1 points

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

   

Championnat par équipes  Homme ACE  2

Participants : Patrick Cousture - Grégory Roussel - Jean Tristan Quesmel - Quentin Auger 

 

Classement :

1/ Le Havre TC : 3 points

2/ St Martin du Manoir : 3 points

3/ Le Havre AC : 3 points

4/ St Leonard 3 points

5/ Pavilly : 1 point

6/Caudebec en Caux : 1 point

7/ Valmont TC : 1 point

8/ ACE : 1 points

 

 

 

 

             

 

   

Rencontres :

07/04 : Le Havre TC - ACE : 4 - 1

14/04 : ACE - Caudebec en caux :  - 

21/04 : ACE - Valmont TC :  - 

05/05 : St Leonard - ACE  :  - 

26/05 : ACE - Pavilly Barentin :  - 

02/06 : Le Havre AC - ACE :  - 

19/06 : ACE - St Martin du Manoir :  - 

 

 

 

 

             

 

   

Championnat par équipes  Homme ACE  3

Participants : Hugo Le Bechec - Sébastien Hebert - Marius Dudicourt - Sébastien Devaux - Hugo Lefebvre

 

Classement :

1/ Gd Couronne TC : 3 points

2/ Elbeuf : 3 points

3/ Sotteville les Rouen : 3 points

4/ St Etienne du Rouvray : 3 points

5/ Moulineaux : 1 point

6/ Les Authieux : 1 point

7/ Entente Plateau Est : 1 point

8/ ACE : 1 points

 

 

 

 

 

 

             

 

   

Rencontres :

07/04 : Gd Couronne - ACE : 4 - 1

14/04 : ACE - Elbeuf :  - 

21/04 : Ente Plateau Est - ACE :  - 

05/05 : ACE - Moulineaux :  - 

26/05 : Les Authieux - ACE :  - 

02/06 : St Etienne du Rouvray - ACE :  -

19/06 : ACE - Sotteville les Rouen :  -